Головна

Оправдывает ли себя лицензионное программное обеспечение.

Перед многими представителями как мелких, так и крупных компаний стоит четкий выбор: покупать лицензионный софт или искать варианты приобретения пиратских версий. Многое зависит от политики компании, а также её философии. Если она пытается экономить где надо, а где и не надо, ищет где легко вырвать куш, то скорее всего в этом выборе предпочтение достанется пиратскому софту.
Такая программа как 1С нуждается в обеспечении, внедрении и сопровождении. Во многих регионах работают 1С франчайзи, они не только заботятся о том, что бы продать продукт, можно сказать, что сама продажа занимает меньше 50% от их деятельности. 1С франчайзи основной своей задачей видят внедрение, обучение и сопровождение 1С на всех фирмах, которые закупили его. 1С франчайзи всячески пытаются распространить данный софт и сделать его доступным каждому, кто пожелает овладеть им и работать на нем.
Теперь представим, что фирма решила экономить, отказавшись от лицензионного продукта и пытается организовать сопровождение 1С самостоятельно. Во первых, сам софт будет проблематичным, ведь он изначально устанавливался как пиратский, а соответственно и работать с ним будет сложнее. Во-вторых, фирма 1С заботится о том, что бы специалисты, отвечающие за внедрение и сопровождение 1С были высококвалифицированные. Сказать к слову, организации 1С франчайзи берут на работу сотрудников, которые проходили аттестацию непосредственно в фирме 1С, а значит эти специалисты умеют и знают все тонкости программного обеспечения 1с, и они могут не только настроить, но и объяснить другим, как управлять этой программой. Без их поддержки, фирма установившая 1С может и не справиться, не разобраться и допустить ошибки в работе.
К чему приведут эти ошибки? В первую очередь приостановится работа с клиентами, ведь все данные будут внесены в программу, а если она даст сбой, то менеджера по работе с клиентами будут иметь некоторые трудности. Клиенты влияют на доход компании, а соответственно терять контакт с ними нельзя. Во-вторых, во всех сотрудников фирмы, в том числе и её руководства, создастся впечатление, что 1С не удобная, сложная, не усовершенствованная… Это приведет к тому, что скорее всего, от неё попросту откажутся. Работа снова станет полностью ручной, медленной и фирма будет отставать от развития современных технологий.
1С франчайзи заинтересованы во внедрении 1С во всех городах начиная от миллионеров и заканчивая маленькими провинциями. Киев, так же как и Симферополь, Кременчуг, Полтава 1С обеспечен одинаковой техподдержкой и вниманием со стороны специалистов компании 1С. Нельзя сказать, что Полтава 1С будет меньше развиваться или ей уделят меньше внимания, чем в столице. Все регионы одинаково важны и всем найдется достаточное количество времени на сопровождение 1С. Это ещё раз подчеркивает профессионализм и заботу, а также высокий уровень организаций 1С франчайзи.
Лицензионное программное обеспечение гарантирует отсутствие всех этих проблем. 1С франчайзи в любую минуту придут на помощь, подскажут, проконсультируют, если надо придут в офис и устранят все недопонимания. К тому же сама по себе лицензионная программа не будет проблематичной, в отличии от пиратской версии, а значит работать с ней можно легко. Кроме того, вы всегда сможете рассчитывать на сопровождение 1С и поддержку со стороны специалистов. Можно смело сказать, что если вы купите лицензионную программу, а в комплект будет входить и её сопровождение и обслуживание, то сэкономите, а покупая пиратскую версию, потратите лишнее время, которое в нашем бизнесе стоит огромных денег.
А если вы хотите узнать цены на имплантацию зубов в москве, посетите этот интернет-ресурс. Качественные имплантанты помогут снова иметь идеальную улыбку.
Головна сторінка
Hosted by uCoz