Головна

Выбор профессионального фотографа на столичную свадьбу

Если вы живете в столице Украины, и у вас скоро намечается свадьба, то стоит подумать о том, чтоб организовать это мероприятие на самом лучшем уровне. Не зависимо от того, какую свадьбу вы хотите - скромную или шикарную - нужно все сделать так, чтоб воспоминания об этом очень важном событии вашей жизни осталось надолго. Хороший свадебный фотограф обязательно зафиксирует лучшие моменты свадьбы, правильно подберет ракурс, подскажет как разместиться всем гостям, жениху и невесты на фотографиях. Свадебное фото и видео - это то, что останется после свадьбы, что будет напоминать об этом событии еще много лет, даже дольше чем подарки. Поэтому не стоит наспех выбирать фотографа и видеооператора. Посмотрите их работы, оцените качество подбора ракурсов, света, монтажа, и только потом оставляйте предоплату.

Особенности регистрации недвижимости в бюро технической инвентаризации

Вся информация об объектах недвижимости каждого города хранится в Бюро технической инвентаризации (БТИ). Там есть подробные планы всех квартир с указанием метража комнат, кухни и даже кладовки. При любой перепланировке квартиры нужно вносить изменения, перерегистрировать ее в инвентарьбюро. Конечно, это можно делать не сразу. Однако, если вы столкнетесь с необходимостью проведения каких-либо операций с перепланированной квартирой, в инвентарьбюро придется обращаться. Даже если в квартире не было сделано никаких перепланировок, при смене владельца в не обойдетесь без справки из инвентарьбюро. Специалист этой организации приедет к вам посмотрит, все ли соответствует его планам, после чем, если все нормально, вы сможете забрать свою справку. А новый владелец, с договором купли-продажи квартиры должен будет перерегистрировать ее в БТИ на свое имя.
купить ресиверGI S8120

Оффшоры как законный способ уменьшения налогов

Если вы хотите уменьшить количество ежемесячных налоговых выплат и оптимизировать систему налогообложения своей фирмы, хорошим вариантом будет регистрация оффшоров. Оффшорные компании не облагаются налогами. Их владельцы платят лишь один фиксированный сбор и не сдают ежемесячную отчетность. Конфиденциальность операций и счетов оффшорной компании - еще одно ее преимущество. Вы можете инвестировать средства оффшора в свою фирму на Украине без необходимости дополнительных финансовых затрат. Если вы решились на приобретение оффшорной компании, то у вас есть 2 варианта, либо купить готовый оффшор, либо зарегистрировать новый. Какой из этих двух вариантов выбрать - решать вам.
Головна сторінка
Hosted by uCoz