Головна

Французский язык – популярность растет

За последнее время нельзя было не заметить рост популярности французского языка. Дело в том, что английский уже немного истощил себя. Да, он популярный, да на нем говорит больше 4 миллиардов людей, но каждый год все педагогические, лингвистические высшие учебные заведения выпускают очень много специалистов, владеющих свободно английским языком. Конкуренты или коллеги?
Смотря как подумать, как посмотреть на вопрос. Если при устройстве на работу одного берут, а второго нет, то скорее конкуренты, а если они вместе уже работают, то получается, что они коллеги. Но как бы там ни было быть одним из лучших в английском очень сложно, а в французском вполне реально. Понятное дело, поступать в университет иностранных языков человек, имеющий давно высшее образование не, будет. Нужна альтернатива, а именно курсы французского языка, где опытные преподаватели научат многому и помогут достигнуть результатов.
На курсах будет действительно интересно. Все учащиеся откроют для себя много нового, смогут взаимодействовать с другими людьми с похожими интересами. Помимо этого получат огромные возможности учить язык на высшем уровне и найти соответственно неплохую работу. Французский язык нужен, вернее нужны специалисты, владеющие им. Бюро переводов часто ищут таких людей, иностранные компании, а также отечественные фирмы, где сотрудничество с зарубежными партнерами имеет место. Также знания французского не помешают и менеджеру по продажам.
Особенно, если товар продается или покупается у французских партнеров. Да и для престижа это будет большим плюсом. Ведь раньше престижно было знать английский язык, а сейчас французский выглядит намного солидней. В любом случае, имея такой козырь, как владение французским языком вы всегда найдете подходящий момент применить его.
свежие новости про
Головна сторінка
Hosted by uCoz