Головна

Как определить настоящие французские парфюмерные воды.

В бутиках в наше время можно приобрести множество парфюмов. Духи в одинаковом виде в одном бутике может стоит 200 грн, во втором 300 грн, в третьем 400. В чем различие, и можно ли судить по цене. Вообще существуют парфюмы категории А, в которых процент натуральных ингредиентов максимальный, а есть парфюмы категории B, которые производят по лицензии, но из качественных ингредиентов с каким-то процентом синтетики. А есть парфюмы класса C, которые состоят полностью из синтетических веществ, иногда даже вредных для организма. А еще есть подделки, бутылочки, на которых название пишут с одной измененной буквой и т.п.

А все-таки, как же оценить качество парфюма, который вы видите перед собою в данный момент? Первый признак – 3 ноты. Натуральные духи изменяют свой запах три раза. Самые легкие масла слышно первые 10-15 минут, затем начинаю пахнуть другие, более тяжелые масла, и аромат меняется, и до конца остается запах последней, третьей ноты. Второй признак то, что натуральные ароматы раскрываются на различных людях по-разному. То есть, чтоб убедиться в натуральности духов, нужно услышать их запах еще на каком-то человеке и сравнить. А еще, настоящие духи и держатся по-разному на разных людях, а потому покупая новый аромат, лучше нанести его на свое тело. Если аромат держался не долго, значит в вашем организме не хватает именно тех веществ, которые содержатся в этом пафюме, и организм занялся ароматерапией… Это, конечно, хорошо, но ведь мы покупаем духи, чтоб пахнуть… значит лучше купить другие духи.

Определяет ли цена качество? Некоторые бутики, завоевав уже популярность на рынке, в последнее время продают духи далеко не лучшего качества. Высокая стоимость ароматов еще не является доказательством их качества. Я, например, нашла настоящие натуральные французские духи только в компании Mon Etoile (Монетуаль). Они действительно меняют 3 ноты, пахнут на различных людях по-разному, не оставляют пятен от синтетических веществ на одежде, и очень красиво раскрываются. Хотя, эта компания еще молодая, и чтоб завоевать свое место на рынке она еще долго будет предлагать хороший продукт по доступной цене. Еще одина важная деталь. Часто мы любим сначала брызнуть духами на руку, а потом растереть. Так вот, чтобы все три ноты смогли красиво раскрыться, растирать натуральные духи как раз не стоит, иначе мы “сломаем структуру” аромата.

Как выбрать подходящий аромат парфюма Mon Etoile? Можно купить наугад, есть список парфюмов, и если вы какие-то из этих ароматов уже тестировали в магазине, запах будет похож. Но, скорее всего, в магазине он был синтетическим, и того богатства всех нот вы ощутить не могли, так что разницу вы почувствуете. Второй вариант, узнать координаты консультанта Монетуаль в своем городе и попросить принести вам пробники, протестировать ароматы на своем теле, и уже после того, как вы ощутите как они пахнут именно на вас, вы сможете купить у этого консультанта понравившийся парфюм. Третий вариант, стать самому консультантом Монетуаль. Для этого вы должны приобрести стартовый набор, в который входят пробники 20 основных ароматов по 1 мл, а также гель и скраб для лица высокого качества, и еще блоттеры, блокнот и т.п. При этом вы получите специальную пожизненную скидку на всю продукцию без необходимости каких-либо обязательных закупок для ее подтверждения, и сможете сами продавать парфюмы, зарабатывая на разнице в цене или строить свой бизнес, даже открыть свой склад. Но, даже если вы не хотите что-либо продавать, а просто желаете сами пользоваться качественной косметикой и парфюмерией, все равно имеет смысл подписаться для получения постоянный скидки на покупку продукции.


кузовной ремонт лучший форум москва
Курсы английского языка
Головна сторінка

Hosted by uCoz