Головна

Мобильные телефоны. Выбирайте сами

Мобильник является обязательным атрибутом нашей жизни. Нынче в каждой семье присутствует телефон. И если, Вы «человек» у вас должен быть сотовый телефон. Прошло то время, когда за 300 долларов продавались простенькие телефоны типа Siemens C 35, наделенные черно-белым экраном, монофоническим звуком.

Уже пришло время новых технологий. Сегодня перед вами разнообразие сотовых телефонов. Это «кирпичики» и «раскладушки» наполненные до крыши Мбайтной памятью да еще на дополнительных flash-картах, которые в раз больше.

Пользователи с помощью сотовиков сегодня могут: звонить в каждую точку планеты, слать sms/mms и другие виды сообщений, прослушивать музыку, снимать видео/фото, и это ещё далеко не полный список функций телефона. Главное то, что через телефон можно "лазить" в Интернет, а это уже дает возможность качать песни и новости не отходя от телефонв.

Подбероите мобильник здесь: www.digi-style.ru

Мне хочется рассказать о своем мобильнике Nokia 6300. Этот телефон подойдет, будь ты ученик или директор института. Это симпатичный стальной корпус, скрывающий весьма серьезную «начинку. Возможность устанавливать карты памяти до 2 Гб значительно увеличивает шансы на его приобретение. Допустим, я записал туда примерно 100 музыкальных композиций и снял более 60 фоток, а использована лишь третья часть этой карточки.

Да я знаю, нынче есть и более новые телефоны, но и цена у них обычно на порядок выше. Мой телефон я приобрел год назад за 6000 тысяч рублей. Нынче этот телефон можно купить около 4500-5000.

Мир технологий изменяется с каждым днем. А это означает, надо идти в ногу со временем. Не жалейте денег, приобретите мобильный телефон сегодня.

Масло автомобильное. Ваш выбор

Хорошее масло – надежность для функционирования любого механизма. Масло используется в механизмах для обеспечения их хорошей работы. При его применении сильно повышается надежность и долговечность машины. Это происходит вследствие того, что контактирующие металлические поверхности устройств склонны к механическому и коррозионному повреждению. Смазка значительно замедляет эти процессы.

Основная функция моторного масла – уменьшение сил сопротивления при трении подвижных частей механизма. Их использование намного снижает потерю мощности и поднимает моторесурс любого двигателя.

Чем выше качество масла, тем лучше оно осуществляет свою задачу. В качестве примера - масло ТНК . Часто в высококачественные масла добавляют присадки, которые благотворно сказываются на работе механизмов. В отдельных случаях для смазки используются трансмиссионные масла, имеющие другую вязкость и в начале работы механизма достигающие сразу всех его частей. Это обеспечивается низкой начальной подвижностью такого типа масла. Такие масла могут функционировать долгое время в неблагоприятных условиях, в контакте с металлическими поверхностями разных типов и видов, кроме того эти масла контактируют с воздухом, что приводит к окислению.

Для выявления окисленности и обводнения масел пользуются лабораторным устройством для определения термоокислительной стабильности. Если процесс коррозии идет очень интенсивно, в масло следует вводить дополнительные присадки или попросту заменить масло.

Для гидравлического масла – главным условием является его максимальная химическая нейтральность. Ведь нарушение герметичности любого гидромеханического агрегата приводит к немедленному выходу его из строя. А как известно, особенно часто уплотнители в гидромеханике выполняются из резины. Вот с ней-то масло и обязано «дружить» и не повреждать ее. Если резина начинает изменять форму под воздействием масла, это приводит к разгерметизации устройства. При этом сильно ухудшаются ее термосвойства, что тоже не улучшает работу механизма. Один из основных недостатков гидравлического масла – его способность резко окисляться контакте с воздухом. Кроме того, оно весьма чувствительно к присадкам. К примеру, некоторые присадки сильно увеличивают пенообразование в масле, что негативно сказывается на его параметрах.

Автомобили Маз и запчасти на сайте дилера.

Головна сторінка
Hosted by uCoz