Головна

Переводы текстов для продвижения вашего бизнеса



На сегодняшний день очень популярными становятся продажи с помощью Интернета. Все солидные компании имеют личные интеренет-ресурсы, на которых потребители могут просмотреть детальную информацию об их продуктах, узнать стоимость и ассортимент, а иногда и купить товары в Интернет-магазине.

Благодаря Интернету мы имеем возможность разнообразить круг своих заказчиков. Продукцию можно продавать не только в своем городе, и даже не только в своей стране, но и в других странах. Но, для того, чтоб иностранные клиенты смогли узнать всю необходимую информацию о ваших товарах или услугах, хорошо перевести содержание сайта на английский, а может и еще на некоторые иностранные языки, с какими странами вы собираетесь вести бизнес. Вам может потребоваться профессиональный перевод руководства по эксплуатации ваших продуктов, и в добавок к этому перевод договоров при заключении контрактов. С этой целью в на фирме понадобиться свой профессиональный переводчик, которому придется выплачивать ежемесячную зарплату независимо от объемов переводов, или можно обратиться к переводчикам-фрилансерам, которые напишут переводы текстов для вас, получив деньги лишь за конкретный перевод.

Своих будущих покупателей Вы можете найти сами, писать им письма и предлагать ознакомиться с вашими изделиями, но будет больший эффект если покупатели смогут отыскать Вас. Для этого нужно, чтоб поисковые системы отображали ваш сайт при поиске названий вашей продукции. В этом вам поспособствует раскрутка сайта. Чтоб быстро раскрутить сайт на нем должен быть оригинальный контент. Для этого можно заказать написание статей у копирайтеров, либо написать самому. Еще один вариант приобретения уникальных статей – перевод с иностранного языка тематических материалов. Можно найти хорошие готовые статьи по своей тематике, например, на англоязычных сайтах или в иностранных каталогах статей. Переведя эти тексты на русский язык вы получите уникальный контент с нужными вам ключевыми словами.

Головна сторінка

Hosted by uCoz